উত্তর জনপদে দুর্ভোগে অসহায় মানুষ

এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০৮:০০:০৬ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ২১ জানুয়ারী ২০২২
- / ১৫৮৫ বার পড়া হয়েছে
উত্তর জনপদে শীতের তীব্রতা বেড়ে যাওয়ায় দুর্ভোগে পড়েছেন অসহায় মানুষ।গরম কাপড়ের অভাবে শীত কষ্টে ভুগছেন অসহায়রা। সরকারী ও বেসরকারীভাবে শীতবস্ত্র বিতরণ হলেও তা প্রয়োজনের তুলনায় অপ্রতুল।
তাপমাত্রা নিম্নগামী থাকায় অনেকটাই বিপর্যস্থ হয়ে পড়েছে কুড়িগ্রামের মানুষের জীবন-যাত্রা। দিনে তাপমাত্রা কিছুটা বাড়লেও সন্ধ্যা নামার সাথে-সাথে কুয়াশার সাথে নেমে আসছে কনকনে ঠান্ডা। এ অবস্থায় বিপাকে পড়েছে এ জেলার দিনমজুর ও নিম্ন আয়ের মানুষজন। এদিকে ৫ শতাধিক এতিম ও শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছে রাজারহাট প্রেসক্লাব।
পাবনায় বেড়েছে শীতের তীব্রতা। রাত থেকে সকাল পর্যন্ত ছিল ঘন কুয়াশা। সকাল থেকে মাঝে মধ্যে সূর্যের দেখা মিনলেও উত্তরের হিমেল বাতাতের কারণে কমছে না শীতের তীব্রতা। তীব্র শীতের কারণে বেকায়দায় পরেছে নিম্ন আয়ের মানুষেরা।