খালেদা জিয়ার অসুস্থতা নিয়ে বিএনপি রাজনীতি করছে

- আপডেট সময় : ০৮:৫৯:৩৮ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২৫ জুন ২০২৪
- / ১৭৩৮ বার পড়া হয়েছে
খালেদা জিয়ার অসুস্থতা নিয়ে বিএনপি রাজনীতি করছে বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। তিনি বলেন, দেশে হত্যা ও ষড়যন্ত্রের রাজনীতির রূপকারও বিএনপি। রাজধানীর বনানী সেতু ভবনে ব্রিফিংয়ে এসব কথা বলেন সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী। পদ্মা সেতুতে গেলো দুই বছরে প্রায় দেড় হাজার কোটি টাকা টোল আদায় হয়েছে বলে জানান ওবায়দুল কাদের।
বনানীর সেতু ভবনে আয়োজিত সেতু কর্তৃপক্ষের বোর্ড মিটিংয়ে যোগ দেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।
পরে সেতু ভবন মিলনায়তনে ব্রিফিং করেন তিনি। বৈঠকের বিস্তারিত তুলে ধরে জানান, ২০২২ সালের ২৫ জুন থেকে ২০২৪ সালের ২৪ জুন পর্যন্ত ২ বছরে পদ্মা সেতু দিয়ে ১ কোটি ২৭ লাখ যানবাহন পারাপার হয়েছে। শেখ হাসিনার উদারতায় বেগম জিয়া বাসায় থেকে চিকিৎসা নিতে পারছেন উল্লেখ করে সরকারের বিরুদ্ধে বিএনপির অভিযোগের জবাব দেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক। খালেদা জিয়ার মুক্তির জন্য বিএনপি দৃশ্যমান কোনো আন্দোলন করতে পারেনি মন্তব্য করে ওবায়দুল কাদের বলেন, তারা আইনি লড়াইয়েও ব্যর্থ হয়েছে।