ঢাকার সব প্রবেশমুখে একদফা দাবি আদায়ে অবস্থান কর্মসূচি ঘোষণা : এলডিপির চেয়ারম্যান

- আপডেট সময় : ০৮:০৬:৪৮ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ২৮ জুলাই ২০২৩
- / ১৬২৫ বার পড়া হয়েছে
আগামীকাল রাজধানী ঢাকার সকল প্রবেশমুখে একদফা দাবি আদায়ে অবস্থান কর্মসূচি ঘোষণা দিয়েছে এলডিপির চেয়ারম্যান কর্নেল অলি আহমেদ। কাওরান বাজারে আয়োজিত সমাবেশে এই ঘোষণা দেন তিনি। বলেন, অবিলম্বে সরকারকে পদত্যাগ করে নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচন দিতে হবে।
বৃষ্টি এবং পুলিশের বাধা উপেক্ষা করে দলীয় কার্যালয়ের সামনে সমাবেশ করে লিবারেল ডেমোক্র্যাটিক পার্টির নেতা-কর্মীরা।
এতে দলের মহাসচিব রেদোয়ান আহমেদ বলেন, আওয়ামীলীগ অবৈধ ভাবে ক্ষমতায় টিকে আছে। এই সরকারের অধীনে সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়।
আওয়ামী লীগ সরকার ক্ষমতায় টিকে থাকার জন্য গৃহযুদ্ধের দিকে দেশকে ঠেলে দিচ্ছে বলে অভিযোগ করেন এলডিপি সভাপতি কর্নেল অবসরপ্রাপ্ত অলি আহমেদ।
এসময় তিনি একদফা দাবি আদায়ে যুগপথ আন্দোলনের অংশ হিসেবে আগামীকাল রাজধানীর প্রবেশ মুখে অবস্থান কর্মসূচি ঘোষণা করেন।
গণতন্ত্র রক্ষায় বিরোধী দলের কর্মসূচিতে সবাইকে অংশগ্রহণ করার আহ্বান জানায় দলটি।