‘বিউটিরুম বাই আফরিন’-এর উদ্বোধন করলেন অপু বিশ্বাস
- আপডেট সময় : ০৩:৫৯:০৩ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
- / ১৫০৭ বার পড়া হয়েছে
জমকালো উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে নতুনরূপে যাত্রা শুরু করল ‘বিউটিরুম বাই আফরিন’। নরসিংদী শহরের প্রাণকেন্দ্র হেমেন্দ্র সাহার মোড়ে‘বিউটিরুম বাই আফরিন’ আরও বড় পরিসরে অত্যাধুনিক সেলুনের উদ্বোধন করা হয়েছে।
শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) বিকেলে ফিতা ও কেক কেটে বর্ণিল অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে বিউটি সেলুনটি উদ্বোধন করেন ঢালিউড কুইন খ্যাত অভিনেত্রী অপুবিশ্বাস।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে দেশে খ্যাতনামা অভিনয় শিল্পী, সমাজের বিভিন্ন গণ্যমান্য ব্যক্তিরা ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন মিডিয়া ব্যক্তিত্ব, শিল্পপতি, মডেলএবং বিপুল সংখ্যক শিক্ষার্থী।
অপু বিশ্বাস বলেন, ‘যে কোনো মেয়ের প্রথম মেকআপ বা সাজগোজ শেখার আইকন হচ্ছে তার মা। মেয়েরা সব সময় মায়ের দিকেই তাকিয়ে থাকে। মা কীকী সাজগোজ করছে, কোনটা কীভাবে ব্যবহার করছে ইত্যাদি। মা–ই মেয়েদের প্রথম মেকআপ আর্টিস্ট এবং ট্রেইনার। আমি মনে করি, প্রতিটি নারীরভেতরেই সাজগোজের ব্যাপারটা থাকে।’
তিনি আরও বলেন, ‘রূপচর্চার বিষয়টি আবহমানকাল ধরে সংস্কৃতির সঙ্গে মিশে থাকলেও সময়ের সঙ্গে সঙ্গে এর ধারণা বদলে গেছে। তাই বিউটি সেলুনেরচাহিদা দিন দিন বৃদ্ধি পাচ্ছে। আর সব কিছুই মাথায় রেখে নরসিংদীতে ‘বিউটিরুম বাই আফরিন’ আরও বড় পরিসরে উদ্বোধন করা হলো।’
‘বিউটিরুম বাই আফরিন’-এর কর্ণধার আফরিন ইসলাম বলেন, সৌন্দর্য বৃদ্ধির পাশাপাশি চুল ও ত্বক নিয়ে নানা সমস্যার কথা আমরা শুনে থাকি। ফলেএটি এখন শুধু স্টাইলের বিষয় নয়, এটি একটি স্বাস্থ্যগত ব্যাপারও বটে। এর জন্য প্রয়োজন বিজ্ঞানসম্মত ট্রিটমেন্ট এবং প্রশিক্ষিত এক্সপার্ট। এসব বিষয়মাথায় রেখে নরসিংদীতে আরও বড় পরিসরে ‘বিউটিরুম বাই আফরিন’ উদ্বোধন করা হয়েছে।