রমনা কালীমন্দির পরিদর্শন ভারতের রাষ্ট্রপতি রামনাথ কোবিন্দের
এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০৯:৩৩:৩৮ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২১
- / ১৫৪১ বার পড়া হয়েছে
তিনদিনের রাষ্ট্রীয় সফর শেষে ঢাকা ছেড়েছেন ভারতের রাষ্ট্রপতি রামনাথ কোবিন্দ। দুপুরে রাজধানীর হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে ভারতের উদ্দেশে যাত্রা করেন তিনি।
এসময় পররাষ্ট্রমন্ত্রী ডা. এ কে আবদুল মোমেন তাকে বিদায়ী অভ্যর্থনা জানান। এর আগে সকালে রাজধানীর রমনা কালী মন্দিরের সদ্য সংস্কারকৃত অংশের উদ্বোধন করেন রামনাথ কোবিন্দ। রাজধানীর এই প্রাচীনতম মন্দিরে প্রার্থনাতেও অংশ নেন তিনি। প্রার্থনা শেষে সংস্কারকৃত মন্দিরের অংশটি পরিদর্শন করেন তিনি। এসময় মন্দির সংশ্লিষ্ট কমিটির সদস্যদের সঙ্গে সংক্ষিপ্ত মতবিনিময় করেন ভারতীয় রাষ্ট্রপতি।
এর আগে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী ও মুজিববর্ষের সমাপনী অনুষ্ঠানে যোগ দিতে স্ত্রী, কন্যাকে নিয়ে তিন দিনের রাষ্ট্রীয় সফরে গত বুধবার সকালে ঢাকায় আসেন রাষ্ট্রপতি কোবিন্দ।