মাদারীপুরে জাটকা বিক্রির দায়ে ৫ মৎস্য ব্যবসায়ীকে একবছর করে কারাদন্ড

এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০৭:২১:৫৩ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২১
- / ১৫৪৪ বার পড়া হয়েছে
মাদারীপুরে জাটকা বিক্রির দায়ে ৫ মৎস্য ব্যবসায়ীর প্রত্যেককে একবছর করে কারাদন্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
সকালে কালকিনির মিয়ারহাটের পাইকারী মাছের আড়তে অভিযান চালিয়ে জাটকা বিক্রির সময় ৫ ব্যবসায়ীকে আটক করে ভ্রাম্যমান আদালতের একটি দল। তাদের কাছ থেকে দেড় হাজার কেজি জাটকা জব্দ করা হয়। পরে জব্দকৃত জাটকাগুলো বিভিন্ন এতিমখানা ও মাদ্রাসায় বিলিয়ে দেয়া হয়।
পটুয়াখালীর মহিপুরে ২৭ মণ নিষিদ্ধ জাটকা ইলিশসহ একটি ট্রাক জব্দ করেছে পুলিশ। দুপুরে নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেটের উপস্থিতিতে এলাকার বিভিন্ন এতিম খানায় জব্দকৃত জাটকা ইলিশগুলো বিতরণ করা হয়।
সরকার নির্ধারিত মুল্যের চেয়ে বেশি দামে পণ্য বিক্রি, মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ্য মজুদ রাখা এবং নিরাপদ দূরত্ব বজায় না রেখে কেনাবেচা করাসহ বিভিন্ন অপরাধে ঝিনাইদহে অর্ধশত ব্যবসায়ীকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।