থার্টিফার্স্ট নাইট উদযাপনে এবারও পর্যটকের ঢল নেমেছে কক্সবাজারে

- আপডেট সময় : ০৭:৫২:২৪ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৩১ ডিসেম্বর ২০১৯
- / ১৫৫০ বার পড়া হয়েছে
থার্টিফার্স্ট নাইট উদযাপনে এবারও পর্যটকের ঢল নেমেছে কক্সবাজারে। তবে, সমুদ্র সৈকতে ওপেন কনসার্টসহ বাড়তি কোন বিনোদনের ব্যবস্থা না থাকায় হতাশ দেশী-বিদেশী পর্যটকরা। এছাড়া, কৌশলে কিছু অসাধু চক্র সংকট তৈরী করে হোটেল-মোটেলে বেশি ভাড়া আদায় করছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।
সৈকত বালিয়াড়ি আর উত্তাল সমুদ্রের স্নিগ্ধ আচরণ সহজেই মুগ্ধ করে পর্যটকদের। আর সমুদ্রের লোনা জলের স্পর্শ পেয়েই পর্যটকরা মেতেছেন আনন্দ-উল্লাসে।ক্লান্ত জীবনের গ্লানিটুকু মুছতে সামান্য অবসর পেলেই এভাবে সাগর পানে ছোটে শহরের ব্যস্ত মানুষগুলো। তবে ইংরেজী নতুন বছরের বিদায় ও বরণের ক্ষণে সৈকতে উন্মুক্ত স্থানে কনসার্টসহ বাড়তি কোন বিনোদনের আয়োজন না থাকায় হতাশ পর্যটকরা ।
তবে থার্টিফাস্ট নাইটে তারকামানের হোটেলগুলোতে ডিজে, ফ্যাশন-শোসহ কিছু আয়োজন রাখা হয়েছে। কক্সবাজারে ৫ শতাধিক হোটেল-মোটেল গেস্ট হাউজে তিল ঠাঁই নেই। কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতসহ জেলার পর্যটন স্পটগুলোতে বাড়তি নিরাপত্তায় রয়েছে পর্যাপ্ত ট্যুরিস্ট পুলিশ। এবার থার্টিফাস্ট নাইটে অন্তত ১৫ লাখ পর্যটকের আগমনের হচ্ছে বলে জানায় সংশ্লিষ্টরা।