এবার হেলিকপ্টার ব্যবসায় নামলেন সীমান্ত-বারিশ দম্পতি

- আপডেট সময় : ০১:৩৮:৩৭ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৪ মে ২০২৪
- / ১৯৩২ বার পড়া হয়েছে
বিনোদন প্রতিবেদক : মডেল, উপস্থাপিকা, নৃত্যশিল্পী, ব্র্যান্ড প্রমোটার বারিশা হক ও নির্মাতা আলভি সীমান্ত দম্পতি নিয়মিত কাজ করে যাচ্ছেন। কাজের পাশাপাশি তারা নিজেদের ব্যবসায়ও বেশ মনোযোগী। রেষ্টুরেন্ট ব্যাবসার পর এবার তারা হেলিকপ্টর ব্যবসায় নেমেছেন। স্বামী আলভি সীমান্তের হেলিকপ্টার কোম্পানির ব্রান্ড অ্যাম্বেসেডর হলেন বারিশা হক।
গত ১১ মে রাজধানীর একটি কনভেনশন সেন্টারে ফ্লাই ট্যাক্সসি এভিয়েশনের সঙ্গে আনুষ্ঠানিক চুক্তিবদ্ধ হন বারিশা হক। কোম্পানিটির ডিরেক্টর হলেন আলভি সীমান্ত। চুক্তি সাক্ষর অনুষ্ঠানে ফ্লাই ট্যাক্সসি এভিয়েশনের এমডি আর কে রিপনসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।
বারিশা হক, একাধারে একজন ব্রান্ড প্রমোটার, উপস্থাপিকা, নৃত্যশিল্পী, মডেল ও অভিনেত্রী।তবে বছরজুড়ে ব্রান্ড প্রমোটে তাকে বেশি ব্যস্ত দেখা যায়। অন্যদিকে সীমান্ত বিজ্ঞাপন নির্মাণের পাশাপাশি নাটকও নির্মাণে ব্যস্ত সময় পার করছেন।